BOSHENDAL - отель с фермерским садом в ЮАР

Наш новый партнерский отель в ЮАР - Boshendal.

 

Boschendal - это красивый отель для отдыха с семьей в Кейптауне. Расположенный всего в 45 минутах езды от центра Кейптауна, отель предлагает прекрасные условия для отдыха. Это то место, которое полностью соответствует нашей идеологии отдыха в гармонии с природой. Здесь лучшим образом сочетаются непринужденная обстановка, забота и исключительный сервис. 

 

Коттеджи Boshendal располагаются на настоящей ферме, где можно прогуливаться по саду и наслаждаться захватывающими дух горными видами и живописными виноградниками.В ресторанах отеля можно попробовать изысканную местную кухню и дегустировать лучшие местные вина, произведенные на ферме.  

К проживанию гостей предлагаются стильные дома в фермерском стиле - от номеров и небольших коттеджей до великолепных вилл.

 

Исторический коттедж 1685 года, спроектированный известным архитектором Гербертом Бейкером,представляет собой просторный дом со всеми удобствами, который идеально подходит для семейного отдыха и включает в себя комфортабельные спальни, просторную гостиную, полностью оборудованную кухню и приватную террасу или сад, где вы можете наслаждаться прекрасными видами на окружающие виноградники и горы. 

 

Коттедж Cow Shed Cottage - это уникальное историческое здание, ранее использовавшийся как коровник на ферме, но сейчас он тщательно отреставрирован и превращен в уютное место для отдыха. Внутри коттеджа сохранены некоторые из оригинальных элементов, добавляющих особый шарм и атмосферу.

 

Роскошная Mountain Villa - это идеальный выбор для тех, кто ищет роскошное проживание с потрясающими видами на горы и природу в Кейптауне. На вилле имеются просторные спальни, современные ванные комнаты, просторная гостиная, кухня и приватные открытые пространства, где вы сможете наслаждаться прекрасными видами и проводить время на свежем воздухе. 

 

В отеле также представлены тихие уютные номера и небольшие коттеджи, которые без сомнения позволят вам погрузиться в спокойную атмосферу фермы.

 

Кроме того, отель предлагает множество развлечений и активностей для детей и взрослых, включая экскурсии по виноградникам, прогулки на велосипеде, пикники и многое другое. Для юных гостей создана большая природная игровая зона с активностями, организовываются конные прогулки. 

С уверенностью можем сказать, Boshendal - одно из лучших мест для семейного отдыха в ЮАР, где можно отключиться от повседневной жизни и прочувствовать единение с природой.

Приглашаем вас посетить этот уютный фермерский отель!

ЗАБРОНИРОВАТЬ